Table à écrire en placage d'acajou, la ceinture... - Lot 319 - Oger - Blanchet

Lot 319
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Table à écrire en placage d'acajou, la ceinture ouvrant à deux tiroirs en ceinture à pieds fuselés et cannelés. Époque Louis XVI. Accidents. H : 71 cm L : 98 cm P : 49 cm Joint : Meuble à partitions en acajou les montants tournés de bagues, sur roulettes. XIXe siècle. Accidents H : 96 cm L : 42 cm P : 34 cm
Mes ordres d'achat