Commode à façade bombée en placage de palissandre... - Lot 304 - Oger - Blanchet

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Commode à façade bombée en placage de palissandre ouvrant à quatre tiroirs, montants cannelés, ornementation de bronze. Style Régence. 91 x 76 x 41 cm Manque une poignée.
Mes ordres d'achat