UNIVERSAL Montre bracelet d'homme, le boitier... - Lot 257 - Oger - Blanchet

Lot 257
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
UNIVERSAL Montre bracelet d'homme, le boitier rectangulaire en or jaune brossé. Mouvement automatique (Fonctionne). Cadran émaillé blanc (bordure abimée), mouvement et boitier signés. Le bracelet en cuir brun avec boucle ardillon en métal. Dim. : 33 x 23 mm Poids brut : 27,6 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat