OMEGA Montre bracelet d'homme, le boitier... - Lot 256 - Oger - Blanchet

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme, le boitier rectangulaire en or jaune. Mouvement mécanique signé (fonctionne) avec cache poussière. Cadran argenté avec trotteuse à six heures. Bracelet lézard noir avec boucle en métal. Poids brut : 24,9 g. - Dim. : 32 x 19 mm
Mes ordres d'achat