Importante montre de poche, le boitier en... - Lot 254 - Oger - Blanchet

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Importante montre de poche, le boitier en acier bruni gravé d'un monogramme. Le cadran émaillé blanc repeint avec indication des phases de la lune, du jour, de la date et du mois. Trotteuse à six heures. Echappement à ancre (Fonctionne) Ø : 66 mm - Poids brut : 212,8 g.
Mes ordres d'achat