Montre de col, le boitier en or jaune à décor... - Lot 136 - Oger - Blanchet

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de col, le boitier en or jaune à décor de fleurs sur fond guilloché. Cuvette en or accidentée. Echappement à cylindre (Fonctionne). Poids brut : 14,3 g. - ø : 25 mm
Mes ordres d'achat