Bracelet chaine gourmette en or jaune. Poids... - Lot 103 - Oger - Blanchet

Lot 103
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 940EUR
Bracelet chaine gourmette en or jaune. Poids : 28,1 g. - L. 18,5 cm Accidents, restauration.
Mes ordres d'achat