RICHARDS-ZEGER Montre bracelet de dame,... - Lot 78 - Oger - Blanchet

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
RICHARDS-ZEGER Montre bracelet de dame, le boitier rond et le tour de poignet fil d'or jaune. Mouvement mécanique (Fonctionne). Cadran et boitier signés. Poids brut : 14 g. - Tour de poignet : 16 cm environ.
Mes ordres d'achat