ZENITH Montre bracelet de dame, le boitier... - Lot 75 - Oger - Blanchet

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
ZENITH Montre bracelet de dame, le boitier et le bracelet ruban articulé en or jaune. Mouvement mécanique et cadran signés (Fonctionne). Poids brut : 24,5 g. - Tour de poignet 16,5 cm
Mes ordres d'achat