Broche ovale ornée de trois diamants coussins... - Lot 72 - Oger - Blanchet

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
Broche ovale ornée de trois diamants coussins taille ancienne dans un cadre en or jaune en partie émaillé noir. Travail français du XIXème. Poids : 14,6 g. - H. : 41 mm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat