Lot de bagues anciennes : - Bague brillant... - Lot 58 - Oger - Blanchet

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Lot de bagues anciennes : - Bague brillant solitaire 0,20 ct environ taille ancienne sur platine. - Bague perle blister entre deux diamants taillés en rose sur platine. - Bague topaze bleue ovale sur or jaune - Bague ornée de quatre demi-perles entre deux lignes de diamants taillés en rose. Poids brut total : 8,4 g. Accidents, manques et usures.
Mes ordres d'achat