Bracelet ruban composé de trois rangs de... - Lot 55 - Oger - Blanchet

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet ruban composé de trois rangs de navettes ajourées d'un motif en forme de fleurette. Le fermoir XIXème à décor de fleurs émaillées et gravé "Souvenirs". Poids : 10,5 g. Accidents.
Mes ordres d'achat