Jakub KOZIEBRODZKI (Lwow/Lviv 1887 - 1948... - Lot 128 - Oger - Blanchet

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Jakub KOZIEBRODZKI (Lwow/Lviv 1887 - 1948 Paris) Nature morte à la carpe Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 38 x 45 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat