Walter SPITZER (Cieszyn 1927 - 2021... - Lot 110 - Oger - Blanchet

Lot 110
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Walter SPITZER (Cieszyn 1927 - 2021 Paris) Autoportrait de l'artiste Huile sur toile, signée en haut à droite. 61 x 50 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat