Léon WEISSBERG (Przeworsk 1895 - 1943... - Lot 79 - Oger - Blanchet

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Léon WEISSBERG (Przeworsk 1895 - 1943 Maïdanek) Nu assis Sanguine, signée en bas au milieu. 25 x 20,5 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat