Bela CZOBEL (Budapest 18883 - 1976... - Lot 67 - Oger - Blanchet

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Bela CZOBEL (Budapest 18883 - 1976 Budapest) Vase de fleurs Crayons sur papier, signé en bas à droite. 26 x 20 cm (à vue) Provenance : Me Briest, Paris, 31.01.1996. Collection KUPFER
Mes ordres d'achat