Tapis d'Iran en laine à fond beige à décor... - Lot 378 - Oger - Blanchet

Lot 378
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Tapis d'Iran en laine à fond beige à décor d'un médaillon cenral. 145 x 91 cm On y joint un tapis en laine à décor géométrique fond rouge 273 x 205cm Tâches, usures
Mes ordres d'achat