Raoul DU GARDIER (1871-1952) Enfant sur... - Lot 33 - Oger - Blanchet

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Raoul DU GARDIER (1871-1952)
Enfant sur la plage
Huile sur toile signée en bas à droite.
51 x 53 cm
Mes ordres d'achat