VUITTON, 1 rue Scribe Paris et 149 New Bond... - Lot 241 - Oger - Blanchet

Lot 241.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 900EUR
VUITTON, 1 rue Scribe Paris et 149 New Bond St London Malle en bois recouverte de toile monogramée, renforts et poignées en métal, numérotée : 127438. Chiffée HC 50 x 90 x 50 cm Accidents et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat