SCOOTER Paris Deux bagues bandeaux en métal... - Lot 304 - Oger - Blanchet

Lot 304
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
SCOOTER Paris Deux bagues bandeaux en métal gris émaillé. Signées. Tour de doigt : 60 environ. Larg : 1 cm Petits manques à l'émail
Mes ordres d'achat