ANONYME Sac du soir en métal argenté à motif... - Lot 205 - Oger - Blanchet

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
ANONYME Sac du soir en métal argenté à motif floral à arcature rigide, entièrement rebrodé de perles à finitions franges. 26,5 x 21,5 cm Petits manques et usures à l'intérieur. Nous y joignons une pochette en velours façon épaulette. Accident.
Mes ordres d'achat