Paire d'appliques en fer forgé à patine... - Lot 385 - Oger - Blanchet

Lot 385..3
Estimation :
10 - 20 EUR

Paire d'appliques en fer forgé à patine noire à trois lumières à motifs de fleurs stylisées.

H : 70 cm

Manque sur une applique.

Mes ordres d'achat