-Paire de vases formant pendants dans le... - Lot 242 - Oger - Blanchet

Lot 242.bis
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
-Paire de vases formant pendants dans le goût de la Majolique italienne, à décor d'un gentihomme et d'une dame, signés Niodet Hauteur : 38 cm. Très accidentés. -Encrier - porte plume en porcelaine dans le goût de la Majolique 12 x 21 cm. Cachet de GIEN Accidents, manques et usures. -Encrier losangique, en porcelaine dans le goût de la majolique italienne, avec son couvercle, à décor de fleurs 10 x 10 cm. Accidents
Mes ordres d'achat