St Augustin Sculpture en bois polychrome... - Lot 272 - Oger - Blanchet

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
St Augustin
Sculpture en bois polychrome
Inscription gravée au dos : GP RICARD, 1804.
H : 56,5 cm
Fentes, accidents
Mes ordres d'achat