Pied de lampe en bronze doré et ciselé sur... - Lot 270 - Oger - Blanchet

Lot 270
Résultat : 70EUR
Pied de lampe en bronze doré et ciselé sur base de section carré, fût cannelé, chapiteau corinthien. H. : 43 cm
Mes ordres d'achat