Pierre ROSENAU (XXème) Village en bord de... - Lot 268 - Oger - Blanchet

Lot 268
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Pierre ROSENAU (XXème)
Village en bord de rivière
Panneau de marqueterie, signé en bas à droite
73,5 x 148 cm
Petits accidents et fentes
Mes ordres d'achat