Deux flacons quadrangulaires en verre émaillé... - Lot 252 - Oger - Blanchet

Lot 252
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
Deux flacons quadrangulaires en verre émaillé polychrome, l'un orné d'une inscription.
XVIIème siècle.
Mes ordres d'achat