F. AUBRY (actif au Xxème siècle) Elégantes... - Lot 84 - Oger - Blanchet

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
F. AUBRY (actif au Xxème siècle)
Elégantes au café
Huile sur carton, signé en bas à droite.

58 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat