Ecole du XIXème siècle "Scènes de village"... - Lot 78 - Oger - Blanchet

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole du XIXème siècle
"Scènes de village"
Deux aquarelles, l'une portant une signature en bas à gauche, l'autre portant une signature en bas à droite et datée 1881.
16,5 x 24 et 17,5 x 27 cm à vue
Taches
Mes ordres d'achat