Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Barques de... - Lot 69 - Oger - Blanchet

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Barques de pêche
Aquarelle, signé en bas à droite.
24,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat