LASSON XIX-XXe siècle Portrait d’Abbesse... - Lot 65 - Oger - Blanchet

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
LASSON XIX-XXe siècle
Portrait d’Abbesse
Huile sur toile, signée à gauche
143 x 111 cm
Accidents
Mes ordres d'achat