Ferdinand OLIVIER (1873-1959) Samovar Huile... - Lot 56 - Oger - Blanchet

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Ferdinand OLIVIER (1873-1959)
Samovar
Huile sur carton, signé en bas à droite, daté 1908
62 x 48 cm
Mes ordres d'achat