Ecole Française de la fin du XIXème siècle... - Lot 55 - Oger - Blanchet

Lot 55
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole Française de la fin du XIXème siècle
Vue de ferme
Huile sur toile signée H. BALON et datée 98 en bas à droite
située au revers du châssis Montignyy aux Amognes
19 x 27,5 cm
On y joint
un chemin dans la foret
Huile sur toile signée en bas à droite
41 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat