Ecole Française du XIXème siècle -Le départ... - Lot 54 - Oger - Blanchet

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole Française du XIXème siècle
-Le départ pour la pêche
Le retour de pêche
huile sur panneau et huile sur toile signée VERREL en bas à droite
19 x 24,5 cm et 19,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat