Ecole hollandaise du XIXème siècle Rabbin... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole hollandaise du XIXème siècle
Rabbin
Huile sur toile, rentoilée.
60 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat