Ecole française du XIXe siècle Fillette... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole française du XIXe siècle
Fillette à la couronne de fleurs et coupe de fruit
Huile sur toile ovale
65 x 51 cm
Mes ordres d'achat