Ecole française du XVIIIème siècle Troupeau... - Lot 33 - Oger - Blanchet

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle
Troupeau au bord de la rivière
Encre et lavis d'encre sur papier contrecollé sur carton, trace de signature en bas à droite
47 x 64,5 cm
Accidents, taches, manques
Mes ordres d'achat