Jean-Jacques HENNER (1829-1905) Viel homme... - Lot 32 - Oger - Blanchet

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 340EUR
Jean-Jacques HENNER (1829-1905)
Viel homme
Plume et lavis d'encre brune, signé et daté 1895 en bas à droite.
10,5 x 8 cm
Tache.
Mes ordres d'achat