GASTRONOMIE] - DUBOIS, Urbain & BERNARD,... - Lot 504 - Oger - Blanchet

Lot 504
Estimation :
150 EUR
Résultat : 150EUR
GASTRONOMIE] - DUBOIS, Urbain & BERNARD, Emile - La Cuisine classique. Etudes pratiques, raisonnées et démonstratives de l'Ecole Française. 3e éd. Paris, Dentu, 1868. 2 vol. in-4, LXIV, 280, 310 pp., 62 pl. h. t., demi-chag. brun de l'ép., dos lisse orné de fil. dor., un coin avec manque.
Mes ordres d'achat