PERGAUD, Louis - La Guerre des Boutons. Roman... - Lot 376 - Oger - Blanchet

Lot 376
Estimation :
50 EUR
Résultat : 420EUR
PERGAUD, Louis - La Guerre des Boutons. Roman de ma douzième année. Paris, Mercure de France, 1912. In-12, demi-maroquin havane à coins, dos à nerfs, tête dorée, couv. cons. (rel. de Bernasconi). Edition originale sur papier d'édition, après seulement 19 ex. sur Hollande.
Mes ordres d'achat