LEAUTAUD, Paul - Journal Littéraire, 1893... - Lot 356 - Oger - Blanchet

Lot 356
Estimation :
200 EUR
Résultat : 160EUR
LEAUTAUD, Paul - Journal Littéraire, 1893 - Août 1946. Paris, Mercure de France, 1954-1964. 16 vol. in-8, sans les trois derniers vol. parus jusqu'en 1966, br., couv. rempliée. Edition originale. Un des 300 ex. sur vélin de Rives ou Johannot. Seul le tome I est numéroté.
Mes ordres d'achat