REINACH Salomon [, 1858 - , 1932], archéologue... - Lot 107 - Oger - Blanchet

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
REINACH Salomon [, 1858 - , 1932], archéologue et philologue français. Lettre autographe signée. Sans date ; 8 pages in-12° avec entête « 16 avenue Victor Hugo». Lettre en anglais. Sur Nathalie Barney et René Vivien.
Mes ordres d'achat