MUSIQUE. Ensemble de 9 lettres autographes... - Lot 86 - Oger - Blanchet

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
MUSIQUE. Ensemble de 9 lettres autographes signées de compositeurs, musiciens, chanteurs et écrivains. Principalement formats in-8°. On relève les noms de : Pauline Viardot, Emma ThursbyMarie, Jaell, Galli-Marié, François Bazin, Emile Etting, Pierre de Bréville.
Mes ordres d'achat