Ecole française du XIX° siècle

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble de cinq gravures rehaussées de gouache d'après la galerie des Carrache au palais Farnèse à Rome. GA
Mes ordres d'achat