Service à liqueur en cristal de Lyon téinté... - Lot 340 - Oger - Blanchet

Lot 340
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Service à liqueur en cristal de Lyon téinté bleu émaillé de fleurs comprenant : un plateau, sept verres et deux pichets. Plateau : 30 x 22,5 cm, Pichet H : 19,5 cm. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat