LONGWY, Boître triangulaire et petite verseuse... - Lot 323 - Oger - Blanchet

Lot 323
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
LONGWY, Boître triangulaire et petite verseuse en céramique craquelée à fond crème et émaux cloisonnés à motifs de fleurs. Boîte : 5 x 14,5 x 13 cm, accident à un angle. Verseuse : H 15 cm, accident à la prise du couvercle.
Mes ordres d'achat