Camille THARAUD (1878-1956) Bonbonnière... - Lot 313 - Oger - Blanchet

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Camille THARAUD (1878-1956) Bonbonnière en porcelaine à décor d'angelots. Signée. 7 x 21 x 13 cm Deux éclats au couvercle On joint : -WEDGEWOOD Vide-poche "coeur" (11 x 11 cm) et boîte ronde (5 x 6,5 cm) -Trois assiettes décoratives en porcelaine "Ays à Versailles" Diam : 27, 25 et 20 cm
Mes ordres d'achat