Deux coupes en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 312 - Oger - Blanchet

Lot 312
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Deux coupes en porcelaine à décor de fleurs en relief. Saxe, début du XXème siècle. H : 10 cm, diam : 26 cm Usures
Mes ordres d'achat