Chocolatière en porcelaine à décor d'architectures... - Lot 297 - Oger - Blanchet

Lot 297
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Chocolatière en porcelaine à décor d'architectures dans un paysage, mnche bois, moussoir. Paris, dans le goût de Sèvres. H : 22 cm Accident à l'anse et à l'intérieur du couvercle. Fausse marque de Sèvres.
Mes ordres d'achat