Henryk STRUMILLO (Wilno 1934 - 2001 Lódz)... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR

Henryk STRUMILLO

(Wilno 1934 - 2001 Lódz)

Sur la péninsule de la main, 1981

Huile et acrylique sur toile, signée et datée en bas

à droite, contresignée et titrée au dos.

84 x 105,5 cm

Mes ordres d'achat